上葡京,上葡京赌场

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 民政局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201901286777
咨 询 人
   叶志平
类   型
   咨询
来信时间
   2019-01-28
标   题
   户口迁出医保卡如何办理迁出的问题
内   容
请问:小孩户口随父母迁到南昌,医保社保卡如何迁出?
回复信息
处理部门
   民政局
回复时间
   2019-02-01
回复内容
尊敬的叶志平网友: 上葡京赌场:你所咨询“户口迁出医保卡如何办理迁出的问题”,不属于我单位业务范围,具体请咨询业务主管单位县医保局,联系电话:0797-4290319。 上葡京:民政局 2019年2月1日
分享按钮
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门葡京官网,皇冠赌场,万博足彩,永利皇宫赌场,云顶娱乐平台