上葡京,上葡京赌场

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 交通运输局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201901256659
咨 询 人
   缪传奇
类   型
   咨询
来信时间
   2019-01-25
标   题
   上葡京赌场:春运到定南出口收费站封闭问题
内   容
你好,最近春运,听很多网友说定南的几个高速收费站封闭,回定南的需要其他出口下,请问一下,有没固定那几个出口可以回定南,避免多绕路,谢谢
回复信息
处理部门
   交通运输局
回复时间
   2019-01-30
回复内容
您好,针对您提出的问题,我局已收悉,现答复如下:上葡京赌场:高速收费站管理并非我局行政职能,您可以到高速路政咨询。 同时,感谢您对上葡京:交通事业的支持与关心。
分享按钮
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:mg游戏,沙巴体育,澳门银河娱乐场,手机赌博大全,威尼斯人官网